Исправительный центр Laredo-Lordis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исправительный центр Laredo-Lordis » Творчество » То, что скрыто.


То, что скрыто.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Взгляд твой - жало змеиное, точит мои силы,  мне кажется, легче безумным на этой земле быть.
И я смеюсь, детка, я горький глотаю виски, и повторяю мантрой жесткое: "Не любить".

Я не люблю, слышишь? В этой войне нелепой выживет лишь сильнейший. Сильным везде почет...
Слабых толпе не жалко, им лишь одна дорога,  строем на скотобойню... В этом ведь весь расчет?

Кровь стекает по пальцам, но я не чувствую боли. Знаешь, она иллюзия, её придумали зря.
Я сегодня как ветер в чертовом поле свободен. И, улыбаясь Джокондой, я убиваю себя.

Отредактировано Винсент Уолш (04-05-2016 20:53:14)

+2

2

Так много химер в моей дурной голове... Может быть ты моё отражение, милый? Дышишь мною, выходишь порой во вне, чтобы узнать, как там, в реальном мире...

А я смотрю на тебя в серой толпе прохожих, в  речи чужой снова слышу знакомый голос, на запах иду, будто пёс, тебя ощущая кожей. И беспокоюсь.

Вглядываясь беспризорным ребенком в стылые эти лица, снова стараюсь средь прочих тебя узнать. Боюсь опоздать, след упустить, ошибиться. И потерять.

Но, наконец, нить в темноте нащупав, вдруг понимаю - всё это было зря. Я улыбаюсь, к зеркалу лбом прижавшись. Ты - настоящий. Здесь отражение - я.

+2


Вы здесь » Исправительный центр Laredo-Lordis » Творчество » То, что скрыто.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно