Исправительный центр Laredo-Lordis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исправительный центр Laredo-Lordis » Флуд » Флуд №7 С пробуждением!


Флуд №7 С пробуждением!

Сообщений 591 страница 600 из 610

591

Александр Мур написал(а):

Да все празднуют. Я вот дохрена активно, и гостей принять у спел, и на работу сходить успел, и на пары сгонять (дада, мы в праздничные дни учимся) и в зал, и сам в гости сходил и выпить и поесть везде всякого успел... завтра вот еще тусоваться буду и вообще полноценные праздники выйдут х))
А ты как?

Активные выходные получились у тебя)
А я успел в клуб сходить, потом на пары (да, кто ночью напьётся, а с утра на пары - правильно, Шен), в гости... Вот только сегодня дома отсиживаюсь, пытаюсь писать диплом. Очень пытаюсь)

0

592

Шен Нолан
какой ты правильный, а... я обычно даже если изначально собираюсь после движа на пары в итоге все равно забиваю и еду домой отсыпаться.

0

593

Александр Мур
Нельзя так)) Как говорится, ученье свет, а неученье всё остальное)
хотя вот на пары по философии как раз нужно приходить немного под градусом, по-другому не ответишь нормально хд

0

594

ууу, какие нехорошие студенты))) просыпы, градусы, эх вы, гранит науки такого не терпит!)))

0

595

Джош Рэббит
а я, золотой мой, каникулы провел не менее бурно)) но в отличие от вас всех, у меня была отличнейшая погода)) вот только сейчас скурвилась, утром снег, вечером дождь и ветрюганище)

0

596

Китон Нолан написал(а):

ууу, какие нехорошие студенты))) просыпы, градусы, эх вы, гранит науки такого не терпит!)))

ну, мы его тогда и трогать не будем)

Шен Нолан написал(а):

Александр Мур
Нельзя так)) Как говорится, ученье свет, а неученье всё остальное)
хотя вот на пары по философии как раз нужно приходить немного под градусом, по-другому не ответишь нормально хд

Хах, ну я в такие моменты руководствуюсь тем, что есть в жизни вещи и поважнее учебы) например не распугивать людей смардом перегара, пота и табака и травы, ибо после всяких тус от меня несет только этим

0

597

Китон Нолан написал(а):

ууу, какие нехорошие студенты))) просыпы, градусы, эх вы, гранит науки такого не терпит!)))

Я за четыре года так вымотался, что теперь мне всё можно!хд

Александр Мур написал(а):

Хах, ну я в такие моменты руководствуюсь тем, что есть в жизни вещи и поважнее учебы) например не распугивать людей смардом перегара, пота и табака и травы, ибо после всяких тус от меня несет только этим

А надо в душ, взбодриться, стереть с себя остатки тусы и на учёбу))

0

598

Добрый вечер, господа))
Я сменил ноут, принимаю поздравления в любом виде и в любых количествах http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

+1

599

Дэшвил Кройц
Добрый)
Я тебя уже напоздравлял, поэтому просто потискаю)) *прижал к себе, обнимает*  http://i.smiles2k.net/love_smiles/198.gif

0

600

Александр Мур
если сей гранит не трогать, то зачем же тогда вообще его изначально тревожить было?))

Шен Нолан
четыре года в масштабах вселенной - ничто, бро))) так что можно, конечно, но не увлекайся, а то ж ведь занесет еще куда-нибудь нетуда))

Дэшвил Кройц
кэп, мои поздравления!)) отметил? *достает винишко*

0


Вы здесь » Исправительный центр Laredo-Lordis » Флуд » Флуд №7 С пробуждением!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно